Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 20:16
  #1726 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А не например? Огласите весь список, пожалуйста.
Полного списка очевидно не существует, а если бы существовал, то был бы до довольно условным. Приближенно ориентироваться можно по государственной общеобразовательной школьной программе, ибо это пожелания государства о том, чему бы они хотели обучить каждого гражданина.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
взаимно.
Я тебе задал четко сформулированный вопрос в предыдущем посте, но не получил ответа. Задаю еще раз: ты согласен с тем, что существует минимальный набор навыков и знаний, которым необходимо владеть каждому?
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Ты же не станешь доебываться к чуваку, который не помнит, например, законы физики. Еще раз повторяю, что с каждого спрос особый. Напишишь, что должен помнить и т д. А если не помнит, каковы твои действия?
Если человек не знает основ школьной программы по физике на минимальном уровне, то я сделаю для себя вывод, что он тупой. Что-то предпринимать по отношению к нему не вижу смысла, но, например, на работу его к себе конечно же не возьму.
я тебе не в обиду пишу и дело твое, брать на работу таких людей или нет. Выводы, конечно, прекрасны твои. Устроишь меня к себе?
Ну ты дурачком то не прикидывайся. Ответь на вопрос: ты согласен с тем, что существует минимальный набор навыков и знаний, которым необходимо владеть каждому? Одно дело, если ты считаешь, что такой набор есть и тогда вопрос уже сводится к тому, каков этот набор. И совсем другое дело, если ты считаешь обратное.
Показать скрытый текст
Cобеседование, рекомендации, резюме, а потом уже решение брать или не брать тебя на работу. Так-то

offline
Ответить с цитированием