Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 10:10
ВКонтакте Instagram
  #4147 (ПС)
-Цитата от KV1X Посмотреть сообщение
Короче ребятки я к вам с таким вопросом .

Валяется у меня уже 3 год Tc Electronik twin
Суть какая , как то давно накрылась она 1 раз пиздой. Нашел человечка , который поменял в ней какую то плату , вроде , как заработало.
Прошло ещё месяца 2-3 навернулся с другой стороны , чип какой то .
По итогу забрал я снова ее из этого ремонта(К сожалению единственный специалист в нашем городе)
И что вышло :
Привожу домой , включаю все нормально до поры до времени.
Через минут 30-40 работы начался какой то безумный звук из мониторов нарастающий , чем то похожий на фон . я подумал , что она взорвется нахер сейчас. и так не однократно. выключил,включи на панели аналогично с проводами перезагрузил и такая же борода. только при повторном включение она начала издовать этот звук через 15 минут и так после каждого включения выключения . все меньше и меньше.

Включая ее через день опять минут 40 она работает ...и пиздос.
Что посоветуете ? Что может быть ? И если вариантов нету.
То чем ее можно заменить ? свзяка РодК2 + предусилок dbx
Карта работала исправно , но больше не хочу связываться с файрвайром уж слишком этом конфликтный вариант. цена вопроса если что до 25к . надеюсь при нынешнем курсе можно , что то вменяемое за эту сумму найти)Всем от души за помощь
нихуя не ясно. проблема может быть в компе, а может в карте, особенно после того ка к в ней что-то перепаяли
так что для общего развития предлагаю озвучить следующее:
1. какой у тебя fw контроллер? модель контроллера или назывние материнки
2. компа ваще какой?

если выясняется что это всё говно, то нужно брать норм контроллер на хорошем чипе и/или с поддержкой нужных стандартов.

если комп ноут, то отсос петрович нужно найти чувака с другим компом и fw входом чтобы понять если ли такие глюки там, если есть то дело в карте, если дело в карте, то хз куда её девать, продавать такое я бы постеснялся

на счёт карты до 25к, то бери MOTU MicroBook II, она и usb и норм ваще. кстате пред dbx можешь в этом случае выкинуть нах

offline
Ответить с цитированием