Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 15:30
  #830 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Пацаны че делать?
Все рэп терки переместились в паблики ебучие со школотронами, а общаться там, это что зайти в раздел с русским рэпом на данном форуме.
Меня сегодня очередной знаток музыкальный оскорбил, сказав, мол ты наверняка и не знаешь таких рэпперов и о чем они читают про ТиАя, 8Бола, Пимпа Си и прочих тому подобных пацанов. И вот я честно не знал, что ему ответить. То есть на форуме то понятно всё, а вот там то что делать. Я написал ему, мол "извини бро ты меня уделал"
как быть, как жить
Просто говоришь ему, что мамку его вертел и раскучивал, а потом кидаешь в ЧС. Зачем с ними спорить то вообще и доказывать что-то.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну или по олдскульному форум поднять
Ты им попробуй докажи, что Ковш с форума это он В ВК же фамилия и имя отображаются, а не никнейм.

типичный крон

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Пацаны че делать?
Все рэп терки переместились в паблики ебучие со школотронами, а общаться там, это что зайти в раздел с русским рэпом на данном форуме.
Меня сегодня очередной знаток музыкальный оскорбил, сказав, мол ты наверняка и не знаешь таких рэпперов и о чем они читают про ТиАя, 8Бола, Пимпа Си и прочих тому подобных пацанов. И вот я честно не знал, что ему ответить. То есть на форуме то понятно всё, а вот там то что делать. Я написал ему, мол "извини бро ты меня уделал"
как быть, как жить
ебааа.это ты где и что вообще обсуждал. . я иногда захожу в паблик к какому нить вини пуху, пишу что он дно.и смотрю за реакцией пуканов
да там школотроны и стремящиеся обсуждали новый эпизод АТЛАНТЫ от Нойзи, ну я как то попытался до них светочь своей мудрости донести, но мне быстро пояснили, что трэп произошел от Бан Би и 8Болла, потому что так написано в википедии, на мой резонный вопрос, что мол слово трэп то вообще чисто Алтантовское, а пацаны то не с атланты так то, мне сказали, что мол тебе то откуда знать, о чем они там читали, ты поди и не знаешь кто это.
После этого я решил, что самое правильное - извиниться и закончить данную дискуссию. Ибо в жизни после таких слов я бы наверное просто нассал на ебало ему
Братан, просто говоришь ему, что уничтожишь его семью и спалишь нахуй дотла его дом. Он попустится сразу, отвечаю.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
А если серьезно, то зачем вы вообще дискутируете в пабликах/группах? Там же неадекватных овэр 90%. Паблики можно только читать или троллить.

offline
Ответить с цитированием