Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 03:56
  #744 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Вот и Мирош включился: http://the-flow.ru/news/oxxxymiron-label

Безусловно, как обычно, красиво и складно стелит. Но, блять, говорить о чуть ли не "меценанстве" БМ и какой-то его (Оксимиронской) личной творческой свободе. WTF?!
Сам же к невольным примкнул уж давно.
По традиции рубанусь за бротюню чутка - о какой неволе речь идёт-то?
Кто тот самый серый кардинал, диктующий жиду что петь, а что не петь?
Я и забыл, что есть ты.
О творческой. Не стал бы Окси времён "Я — хейтер" или даже Вагабунда связываться на одном треке со всяками лсп.
В итоге после всех этих трикстеров и хипстеров (БМ) свою самобытность Мирон утратил. А это даже хуже неволи.
Мамай, или кто-то там у них за главного. Хотя я не удивлюсь, если жид сам готов петь всякую хуйню ради коммерции.
Если верить Оксимирону (что в последнее время делать не особо хочется), то Мамай был против фита с Олегом, например. Хотя для того, чтобы продвинуть ЛСП в массы (которые потом пойдут на концерт), лучше и не придумаешь. От самого Мирона после трека не отвернутся, Earth Burns же схавали.
Либо Мамай не очень дальновиден, либо Мирон говорит неправду.
А вообще в самом факте совместного трека не вижу ничего криминального. Привет со дна 2.0, не более.
Опять же, об утрате какой самобытности ты говоришь? Злобный голодный умный нищеброд закончился где-то на XXX-shop, если не раньше.
Я не вижу Федорова как жертву в этой ситуации, скорее наоборот, эдакий Том Хейген при доне Мамае.
Основная проблема в том, что мы ничего толком не знаем, кроме сладких напевов Оксимирона про замечательное агентство Букинг-Машин, которые слишком хороши и удобны, чтобы быть правдой.

offline