Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 11:58
  #749 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение

Я и забыл, что есть ты.
О творческой. Не стал бы Окси времён "Я — хейтер" или даже Вагабунда связываться на одном треке со всяками лсп.
В итоге после всех этих трикстеров и хипстеров (БМ) свою самобытность Мирон утратил. А это даже хуже неволи.
Мамай, или кто-то там у них за главного. Хотя я не удивлюсь, если жид сам готов петь всякую хуйню ради коммерции.
Если верить Оксимирону (что в последнее время делать не особо хочется), то Мамай был против фита с Олегом, например. Хотя для того, чтобы продвинуть ЛСП в массы (которые потом пойдут на концерт), лучше и не придумаешь. От самого Мирона после трека не отвернутся, Earth Burns же схавали.
Либо Мамай не очень дальновиден, либо Мирон говорит неправду.
А вообще в самом факте совместного трека не вижу ничего криминального. Привет со дна 2.0, не более.
Опять же, об утрате какой самобытности ты говоришь? Злобный голодный умный нищеброд закончился где-то на XXX-shop, если не раньше.
Я не вижу Федорова как жертву в этой ситуации, скорее наоборот, эдакий Том Хейген при доне Мамае.
Основная проблема в том, что мы ничего толком не знаем, кроме сладких напевов Оксимирона про замечательное агентство Букинг-Машин, которые слишком хороши и удобны, чтобы быть правдой.
Earth Burns — хороший добротный трек, с Порчи-то...
Привет со дна — вообще очень крутейший фит.
Смысл их сравнивать с фитос с ЛСП?
Об утрате какой самобытности? Да ты же сам ответил в следующем предложении. "Злобного голодного умного нищеброда", нигилиста, эдакого несносного отпрыска современности.
-
филькина грамота
-
воду лил как вейн
-
завывания порчи
Удивление размером в один нигаватт.
ПсД - фит хороший. Но и "Мне скучно жить" я бы не назвал плохим. Куплет Мирона провисает, да.


-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Об утрате какой самобытности? Да ты же сам ответил в следующем предложении. "Злобного голодного умного нищеброда", нигилиста, эдакого несносного отпрыска современности.
И вот этот образ как раз и есть более коммерчески выгодный, продаваемый. Именно на на него ведутся те, кто пишет "ахххуенно", орут "Нахуй Касту" и подписаны на публек "Типикал Ахумерон". Насмотрелся я, блядь, на таких. Но это заебывает, откровенно говоря, и хочется некого РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЖА, штоле. На самом деле, все решит альбом. Я лично жду там больше сторителлингов, что ли, какой-то драмы. Ну и немножко баттла, конечно, но как дань корням (и не такого говна, как Пролив Ботфорт).

offline