Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 22:25
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2768 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
вощем ребятки такая история произошла произошла вчера со мной на вечере встреч выпускников
вощем снял я квартиру на свой паспорт,дали ключи
пошли мы в маг закупились
сходили в школу там посидели,
вощем пили пили,один хуило как всегда начал выебывается ну он привык шо на него все внимание обращают,а тут хуй,мы так кто о чем пиздим
вощем в конце этот уеба с еще одним "королем водочным" стали соревноваться мол кто больше выпьет,и последнюю бутылку они залитые пили вдвоем,кто кого перепьет,
в итоге не разобравшись они начали пиздиться,мы их разняли,
одного кинули в зале на диван другого в комнату где он и сломал диван,я со страху протрезвел и починил ножки,его кинули на диван к первому драчуну,ну думаем че далать может свалить домой так как нету места для ночлега один диван занят,кровать сломана
ну мне стремно их оставлять но я думаю ладно пойду оделся и тут один падает с дивана и давай блевать на ковер на пледы которыми укрывался я думаю ебанный в рот,
вощем мы его за руки и за ноги и положили в ванну,он там блевал на себя,вощем я ночью,все убрал,помыл пол,помыл ковер,собрал пледы занес их домой,и кинул в стиральную машину
думаю пока стирается может прилечь,прилег думаю малоли там эти дауны сдохнут,этот шо в ванне захлебнется в своей блевате
я вернулся в 3 ночи к ним,прихожу и вижу картину одно чудо заблеванное полностью в ванне,даже спина заблевана на плечах эполеты как у наполеона только из макарон и салатов
второй лежить на полу обоссаный весь,
я пиздец,я просто имел ни хуевый стресс,думаю боюсь что бы не сдохли тот в ванне уже желчью блюет
кароч я с ними возился как с детьми кипяченную воду грел давал пить,
второго обоссаного в туалет водил,в итоге толку было мало,он до толчка дошел но все равно обоссался
в итоге я не спал всю ночь,
с ними возился,а с утра они мне доказывали что я не блевал,я не ссался,стоит парень весь заблеванный а другой с обоссаными штанами и говорят это не мы
вощем с утра эти два дауна начали пиздиться снова даже с ножом бегали,орали,выясняли кто из них больше опущен,что страшнее заблеваться или обоссатся
я был в шоке,
хозяйка в итоге позвонила и сказала что задерживается мол ребята вы уберите все и ключик положите в почтовый ящик,все сделали,идем домой и тут обоссаны дрозд звонит ей и говорит,ну мол мы все закрыли вы кароч проверьте все ли там нормальноя думаю что за еблан
в итоге понятное дело хозяйка подумала что там пиздец и со всех ног понеслась проверять,благо все обошлось,но это была ночь ада,
я ебал в рот это встречи,ребятам по 23 года,5 лет с окончания школы прошло,
а уебаны редкостные,я прихуел с таких раскладов,это блять еще называется выпускники школы искусств
наверняка самая модная татуировка была скрипичный ключ?

offline
Ответить с цитированием