Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 21:26
  #1316 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
Цены - обновили. Но идут на встречу. И по не самому зверскому курсу считают. Там и варианты рассрочки бывают и манибэк. Все по-человечески, для своих. Линейка корпусов отечественных опять же уже доступна за вменяемые деньги.
просто на оф сайте нойзов они существенно дороже стоят, даже если по цб смотреть.

-
Зря. Хватит Апекс Твина косплеить. Надо тусить. Это же весело. Не понравится - скажешь, что мы все уроды и бесим тебя. Лично я не обижусь. Я ж сам социопат, который только косит под экстраверта.
самое годное тусево это в парк-лес, одному и без телефона.

-
Ну если один к ним пойдешь - хоть скажи, что от ВиктОра.
мне всегда кажется, что 90% таких диалогов разворачиваются и заканчиваются нелепо: "ну, Витька, ну с ххру, ну аватарка у него еще такая ... О! в пиджаке!!!"

-
Сразу мосты общения наладишь и всякие приятные бонусы. Я тогда сообщу отдельно как только Спутник приедет. А то сейчас там Допферы одни остались и пара Синтезис Технолоджи. Хотя тоже интересный стафф конечно.
на сайте годный кусок нойзов торчит да еще и под фильтром "новые"
Виктор Ермаков. но вообще поймут от кого. Только один Виктор тут буйно помешанный на модулях. А на сайте не шибко актуальная инфа. У них цены в среднем по шнайдерсладден минус доставка. Под заказ что угодно привозят. Пора мне уже процент брать. Или скидон за рефералов. Ахахха)


Последний раз редактировалось RaDiY, 7 февраля 2015 в 21:46.
offline
Ответить с цитированием