Показать сообщение отдельно
Рау
новый пользователь
Аватар для Рау
Сообщения: 17
Регистрация: 24.02.2012
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2015, 06:24
ВКонтакте
  #160 (ПС)
НАРОД! Кто что думает про микрофоны компании BLUE? В частности хочу узнать в Blue Bluebird. Подходят ли они для речитатива?
Хочу что бы голос был плотный и как бы упругий, но при этом чистый и прозрачный! Кто что скажет?

Недавно продал свой Rode NT2-A, для моего голоса он совсем не подошёл, не понравилось как он записывает, как то глухо и утробно. Зря год угрохал, не смог я от него желаемого добиться никакими средствами. (карта у меня M-Audio M-Track Plus)

Вот ссылка на трек ATL (голоса у нас чутка похожи), + это МОЙ ИДЕАЛ КАЧЕСТВА ЗАПИСИ (http://rghost.ru/7tgYZrxsD), я конечно понимаю что там ещё плагинов навешали, но всё таки, можно ли с помощью BLUE добиться такой плотности и прозрачности и лёгкости, или посоветуйте, каким майком можно будет добиться (в ценовом диапозоне до 30000 руб., по нынешнему курсу доллара 66.5247472 российских рубля).
Я у него спрашивал на какой майк он записывал этот трек, но без ответа.

Ещё вроде тесты Audio Technica майков понравились, в частности AT2050, AT2020, AT2035. Но всё же в первую очередь хочу узнать про Blue Bluebird или Spark.

ДАВАЙТЕ НАРОД, ПОМОГАЙТЕ! ...а то отдельный топик создам

offline
Ответить с цитированием