Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2015, 12:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1043 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Mrag13 Посмотреть сообщение
Влади вроде чётко сказал на первой странице.

Знаете, мы живем во время тотальной толерантности. У нас не принято правду говорить в лицо, зато принято фейковые респекты раздавать. Ни 1 выпуска от первого лица не смог посмотреть полностью. Работа слабая. Ощущение что 10 лет назад, что сейчас, что смотришь самопал какой-то. Хз, может задумка такая, типа андерграунд, самопал виггерс, камеру шатал рекордз. Такое вот мнение господа.
Братуня это документалистика, а не развлекательное шоу, серии где музыкант рассказывает интересно, всегда смотрятся более чем интересно и легко, то что ты не готов воспринимать информацию от конкретных людей, ну не интересны они тебе, я вот себя так же не насилую клипами, тех кто мне не интересен
мне, кстати, воще неинтересны в большинстве МУЗЫКАНТЫ, которые в твоём фильме распинаются. в древности вообще не слушал русский реп и не знаком с этими персонажами по сути.
но вот чисто из-за формата посомтрел почти все серии (радует именно, чтио монтажа по минимуму, и реализм некий, будто во дворе сидишь с чуваком, например, а он тебе тележит за житуху свою). и проникся даже. появился некий РЕСПЕКТ можно сказать у меня к русскому репу и интерес, только благодаря твоему сериялу фактически

offline
Ответить с цитированием