Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2015, 23:32
  #4303 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Удалось сегодня чудным образом взломать фб одной знакомой барышни, на которую у меня были большие планы. Так, то что я там прочитал, я охуел разом Прозрел, насколько это мелочная, меркантильная девица. Она помимо меня ещё с другими сюси-муси закручивала и про меня кое-какие гадости писала. Мне пишет, мой дорогой/милый и ему аналогичное сообщение При этом сама, как правило, первая писала, звонила и гулять звала. Вот думаю, как бы её теперь наказать, так чтобы прямо ЗАДЕТЬ за живое . Скажу ещё, что она не догадывается, что я сейчас слежу за её переписками в ЛАЙВЕ и как бы на данный момент всё заебись думает. Варианты?
просто отступи.
хочется ткнуть её носом в её же помёт. иначе не узреет всю суть греха своего и не встанет на путь истинный. малая она, жалко даже как-то её, ценности нынешние узурпировали её податливый разум.
а ты себя мессией возомнил что ли? со стороны кажется, что ты ведешь себя как обиженный. так то ты тоже некрасиво сделал, получив доступ к её личным вещам.
Если поугарать хочешь и отточить скилзы актерского мастерства, то можно в принципе развод какой-нибудь придумать красивый. А если тут завязаны твои личные чувства как то, обида, злость и прочие нехорошие чувства - лучше ничего не делать. Потому как всё это будет мелочно и некрасиво. Имхо.

offline