Показать сообщение отдельно
радо
может скурим кота?
Аватар для радо
Сообщения: 876
Регистрация: 29.11.2009
Откуда: город газовых труб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 22:16
Домашняя страница
  #478 (ПС)
-Цитата от Мой повелитель Посмотреть сообщение
Хочу расстаться с девушкой, но ничего не получается. Она бросается мне в ноги, рыдает, говорит что не хочет жить без меня. Я пытался идти, когда она держит за ногу, в итоге протащил ее три этажа вниз и потом еще по снегу и грязи, а она только в ночнушке была, держалась за мою голень и умоляла остаться. Решил что не смогу так все закончить, и мы вернулись к ней.
Через неделю я пришел с бутылкой крепкого алкоголя. Думал выпьем немного, все обсудим... Отказалась. Я начал говорить, пил по чуть чуть, она молча слушала. В итоге я не заметил как напился. Память отключилась, а когда я проснулся она спала у кровати на полу. Рассказала мне, что не решилась лечь ко мне под одеяло потому, что я очень зол был. Задушил ее пса, пытался взять ее, но только выблевался и упал. Она все убрала, положила пса в коробочку и ушла его закапывать. Мерзлую землю она долбила глубокой ночью. Позже вернулась
, сначала сидела у кровати, а позже рядышком с ней уснула.
Около полугода назад мы переживали не лучшие времена(нищенствовали) и она забеременела. Я настоял на аборте. Заняла денег и сделала. Через пару месяцев был еще один, после которого она уже не может иметь детей.
Из-за этого всего я чувствую себя немного плохим и расстаться нам надо, только не знаю как это сделать, чтобы гандоном не выглядеть...
ты случаем не с собакой мутишь?

offline
Ответить с цитированием