| Чтец рэпа ртом
Сообщения: 2,411
Регистрация: 25.09.2012 Откуда: https://vk.com/asaha_douji |
13 февраля 2015, 17:46
| | |
#20 (ПС)
| Трек на злобу дня, но их фразы типа "тебя тут ёбнут" или ты "сдуешься быстро - баба резиновая" уже как-то неубедительно звучат. Биток, кстати, неплох. Птаза так вообще отдельная история. И да, как кто-то написал выше: "все будут слушать Центр ради куплетов Гуфа".
И уже начинает подзаёбывает этот чёрно-белый фон, его уже переюзали все, кому не лень. То Гуф, который бил камеру на видосе где он приглос делает на хип-хоп ол старс 2012. Забавно, кстати, были такие тупые школоло, кто и правда думали, что это Гуф первый придумал камеру так ебошить, а остальные от него взяли.. м, даа..
Ждём клипы в стиле старых видеокассетных записей, хули.
Слим и Гуф и правда могут лучше. А Птаха..как всегда...на своём, на птичьем прочирикал.. или как там грачи издают звуки.. |