Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2015, 09:20
ВКонтакте Instagram
  #156 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
потыкал я мпцэшку тысячу,немного разочарован конечно что взял,после компа работать тяжело и привыкать как то вообще не охота ,синхронизации по bpm нету,сэмплы заливать на флэшечку хуешэчку постоянно надо,вообщем непривычно и неинтересно оказалось,хотя автоматизация заебись конечно,можно хуету натыкать а выйдет в норму,вот это понравилось,да и вообще наигрывать интересно,но лучше можно было взять контроллер.Сильно не жалею,так как много не отдал,и специально брал б/у чтобы не отдавать крупную сумму если вдруг не понравится...насчет звука,вот когда внутри нее делаешь то звук и сэмплы пиздато звучат,я в сэнхайзерах пробовал,звук намного лучше чем на компе,но когда скидываешь на компе разницы вообще какой либо не видно нежели этот же бит сделанный во фрукте....но от компа все равно есть желание отойти,вот думаю вообщем в будущем mv 8800 ну или из самых крутых мпц 5000 или 4000 взять..Но заранее все взвесить за и против чтоб не забросить в шкаф пылится....
На 4000 и 5000 не поставишь jj os
да я вообще хз,мож вообще нет смысла брать их,а взять что нить что внатуре будет иметь пользу,мож там мониторы или типо того (хотя сведение меня не прет) ну хз вообщем....
Я понял, ты из тех кто сначала покупает, а потом думает

offline
Ответить с цитированием