Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2015, 19:10
ВКонтакте Instagram
  #168 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
конечно его можно настроить в мпц как надо,но он уже на автомате на стадии записи стоит,вот это интересно...
ага. шаг 1/8 - это дико необычно
)))не у меня к 16 вроде стоит,когда заходишь че то тыкаешь там вылазит краткая хуйня,вроде 1к16 насколько помню.....

Добавлено через 14 минут 4 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение

а в ренесансе или студио есть mpc-ная автоматизация?????чтобы играть и она сама раставляла но уже в компе миди сигналы если там к примеру криво сыграл,и есть ли эта же тема на ni machine?????

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


да ладно ты не стебись,я обычно питсот раз подумаю заранее,просто это единичный случай...повелся слепому хотению.....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


а нах он мне нужен,эта хуйня наверно какая то ебанутая

Добавлено через 6 минут 22 секунды


да я и когда покупал,брал ради цели - понравится не понравится,не понравится пох,понравится хорошо значит,большую цену не отдал,но лучше бы mpd взял.....мож сбагрю кому нить)))
Я тоже как-то повелся зотению и взял 1000, поставил jj os , хард , все дела. Нихуа на не не сделал вроде даже и продал. Потом появились 2500se, думал раритетом скоро станции, надо брать. Взял. Ну раз в три месяца включаю
палево)думаешь ща возьму буду биты хуярить как диджей примьер,и новые фишки вдруг откуда нивозьмись появятся,но на самом деле все хуйня это,в большей степени все зависит не от инструмента а от желания.....
желание решает - факт

offline
Ответить с цитированием