Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2015, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2809 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение

аэросмит просто унылое говно, а вкупе с твоими пидорастичными чартиками и апломбом так вообще шокирующе выглядит ричи велл нормально так зашел, под винцо и в компании твоей мамани антуражик просто волшебный!
да уж уныло, то ли дело лимп бизкит, они орут пол песни слово ФАК, это уж точно нескучно
он еще и зашел в тебя, ну бля на это я и намекал. только ты пидарас можешь меня больше не цитировать?
ну уж лучше пол песни слово фак, чем всю песню про «маму ебал». и да, лимп бизкит поинтереснее и в плане лирики и музыкальной составляющей ебучего аэросмит. неужели у тебя так бомбануло, что ты не можешь этого понять? хотя куда тебе: прыщи, шокк, переходный возраст, максимализм, российский футбол, вот самые горячие и животрепещущие темы для тебя
насчет всего кроме рос.футбола спиздел как обычно, сраный любитель двачей, петра пума, билли милигана и пранка
я не против ню-метала типа лимпов или даже слипкнота с линкин парком, просто смешно когда его пиздюки фанаты типа тебя заявляют, что это самый охуенный рок

offline
Ответить с цитированием