-Цитата от OPla G
-Цитата от КурюСпайс
-Цитата от OPla G
Выходные прошли под знаком комедий.
"Сердцеедки" — хороший, пусть и старенький фильм. После него вспоминаются комедийные выступления Эдди Мёрфи (про женитьбу и разводы), и как-то стрёмно становится. Правда, и по 300 тысяч нет, чтобы разводить нас так.
"Мы — Миллеры" — крутецкая комедия, но строго 16+. Энистон просто умничка, сценаристы и авторы диалогов — большие молодцы.
"Миллион способов умереть на Диком Западе" по трейлеру показался откровенным шлаком, но интерес всё равно победил — всё-таки фильм Сэта МакФарлейна (создателя "Гриффинов"). "Тэд" ведь классным получился. В общем, офигенно обыграли тему Дикого Запада.

Ну, а когда Кристофер Ллойд с отсылкой к "Назад в будущее" появился, я встал и зааплодировал. Затем были старый-добрый Гилберт Готтфрид, а в конце был Джанго! К тому моменту я уже стоя хлопал и смеялся во весь голос. Браво, Сэт, браво!
"Чак и Ларри" — угарная комедия. У Адама Сэндлера частенько так: один фильм полная фигня, второй здоровская комедия.
Миллеры лучший из этих четырех как по мне ман
Возможно.

Мне каждый по-своему понравился.

Бля из комедий еще рекомендую Пираньи 3D