Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 22:22
  #1819 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
Пресс-центр компании «Роснефть» опубликовал на сайте корпорации сведения о доходах членов Правления. К Правлению Компании относятся Глава ОАО «НК "Роснефть“„ первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего — 13 человек, говорится в сообщении. Их вознаграждение по итогам 2014 года составило 2,8 млрд рублей.[/B]
https://news.mail.ru/economics/21085865/?frommail=1
-
Зарплату Сечина не знаю. Я, если честно, и свою точно не знаю — ее приносят, я складываю. Сотрудники крупных компаний получают солидные деньги. Но сравнивать их зарплату надо не со средним заработком по стране, а с зарплатами их зарубежных коллег. Сечин работает исправно и весьма эффективно. В некоторые компании мы можем пригласить и иностранцев, и им нужно платить достойную зарплату, причем мы не можем платить разную зарплату нашим и иностранным менеджерам. Конечно, нужно соблюдать и элементы социальной справедливости. Я согласен, что нужно вычищать «золотые парашюты», — заметил тогда президент РФ Владимир Путин.
Меня вот эта фраза "порадовала"
Топ-менеджеры у нас по международным стандартам получают оказывается A остальные - по местным
Такой вот он, этот "рынок", как двуликий Янус: для кого-то международный, а для кого-то местный
Дак хуль учителей и врачей иностранцев же нет лол
Нахуй им бабки то правда

offline
Ответить с цитированием