-Цитата от OPla G
-Цитата от КурюСпайс
-Цитата от OPla G
"Приколисты" (2009) подтвердили вышесказанное о том, что у Сэндлера то классный фильм, то говно какое-то. Этот ко второй категории относится. Фильм ни о чём, настоятельно не рекомендую. Этот идиотский американский стендап-юмор, плюс унылейший Джона Хилл или как там его. Не знаю, почему, но одно его появление на экране раздражает. Даже задействование Эминема не помогло.
"Несносные боссы" — прикольная комедия, интересно заплелась сюжетная линия. Энистон прекрасна, пусть и необычно смотреть на неё в такой роли.

А вот
"Несносные боссы 2" типичный безидейный сиквел. Глупостей уже наплели вагон и НЕмалую тележку, да и сюжетные повороты точь-в-точь такие же, как в первой части. Только Энистон умнич.
Бля, тоже как раз глянул.

Моя оценка 7/10
А твоя?
Вот хер знает, откровенно говоря, в оценках обычно не выражаю, но пусть будет 8/10.
Вторая часть, кстати, где-то 5/10. Смотри только если тебе понравилась Энистон в первой, в остальном херня.
Энистон без пизды заебись бля ман
Джейми Фокс кстати тоже заебись сыграл
А вот основное трио как-то сыровато кроме Чарли Дэя
Пираний позырил?
