Показать сообщение отдельно
Kempel
WHITEROCK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Февраля 2015, 05:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3053 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
я чет не понял, ты ж битмэйкер, и ты не любишь изотопов? ты что, безработный, времени дофига?
все верно

в озоне нравится эксайтер для мастера. еще достаточно мощный компрессор с нулевой атакой, хотя в эблетоне мультибенд так же дает атаку и релиз на ноль
Знаешь, сюда редко забегают популярные битмэйкеры. Мы обычно просим рассказать о своем сетапе в теме с фотками студий.
И сразу же вопрос о пресетах, пользуешься, или накручиваешь с нуля обработку и синтезаторы?
Из сетапа ничего особо интересного, мониторы крк рп8 и в таком духе. Главное акустика помещения, с чем у меня не очень, кстати. Помогают наушники.

в качестве секвенсора остановился на эблетоне, невероятно крутой для меня. хотя иногда забегаю во фрутик

по поводу пресетов.
Для синтов пользуюсь пресетами, иногда докручивая под себя. Вообще эта тема довольно странная, сколько разнообразных песен записано с акустической гитарой или пианино тем же, без накрутки своих пресетов вот лупами пользоваться западло

с обработками совсем иначе, тк в этом деле пресеты по-моему вообще бесполезная вещь.

если есть вопросы на тему музицирования - задавайте, рассказать много чего могу, а то давно не общался здесь