-Цитата от sark
если оставить ветку на попечительство таким, как ты, то количество долбоебов начнет плодиться в геометрической прогрессии, я лишь вношу долю реализма в ваши неокрепшие умы, причем, на голом энтузиазме, в то время, как большая часть старичков темы уже положили на нее хуец.
что-то тявкать и бабой называть ты можешь свой сраптак божественный, здесь завали ебло и впитывай факт того, что ты ебаный пассажир и опыт твой никому нахуй не уперся, в отличии от моего, например.
Тихо тихо дурачек, не нервничай
Ты мне скажи, ты на бодибилдинге деньги зарабатываешь? Тренером или выступлениями? Если да, то хули ты забыл на хипхоп форуме в теме делетантов? Понтоваться чтоли если только
Если нет, то ты законченный долбоеб, который создал себе культ качалки, называет это своим спортом, живет по диетам, курсам, режиму и мыслями о зале и нихуя с этого не имеет, и времени дохуя свободного, значит ты бездарь и неудачник
Ебальник свой затнки нахуй и общайся с людьми уважительно, петух ссаный