Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2015, 21:10
  #602 (ПС)
я примерно предполагаю,что чувствует сабж. т.к. будучи тупым подростком в 2007 и выкладывая свои тупорылые тексты (тогда они мне казались дико ЖИЗНЕННЫМИ и охуенными),получал в ответ комментарии,что это всё ебаная шляпа. кто-то глумился,кто-то пытался более-менее адекватно донести ( за что спасибо данным юзерам,спасли меня из той ямы упоротости) ,но всех я их считал ебанутыми мудаками,которые не шарят в репе нихуя. дико обижался,как вспомню,пиздец смешно становится
но,один хуй,снова пишу текст,снова захожу в раздел,снова выкладываю,жду и молюсь,чтобы хоть кто-то похвалил то,что я создал непосильным трудом,но,всё-равно меня засирали и я снова неистово агрился.
и ,всё-таки,в моей жизни случилось прозрение. я стал ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к советам и игнорировать оскорбления. так,со временем, внимая перед критикой я стал писать более-менее сносно и в ответ получил уже позитивные отзывы .

я же знаю,ты именно этого и хочешь,сабж. признания. и пока ты этого не поймешь,тебя так дальше будут тролить и считать тебя недалеким типом,с юношеским максимализмом. одумайся.

offline
Ответить с цитированием