Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2015, 10:32
  #3061 (ПС)
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от BeeJey Посмотреть сообщение
Может я задам немножко некорректный и спорный вопрос, но все же.. Существует огромное количество пакетов плагинов от разных производителей, как бесплатных, так и заоблачно дорогих. Но я хотел бы остановиться на двух из них - это Waves и iZotope. Может кто-нибудь приведет пару-тройку плюсов и минусов каждого из них в сравнении между собой? Без демагогии на тему индивидуальности, мол каждому свое и т.д. Вопрос стоит касательно инструментов для работы с вокалом/речью/речетативом.
P.S. допустим вы открываете студию с полностью лицензионным софтом и ваш съехавший с катушек инвестор ставит вас перед строгим выбором - мол куплю либо тот, либо тот, никак иначе.
Купить Тулз и сидеть на стандартных плагинах. Их вам за глаза хватит. Вэйвз в топку.
а ты пользовался AIR'овскими синтами (Vacuum pro, Structure и т.д.)? Если да, можешь впечатлениями поделиться? Просто я не уверен, стОит ли тратить время на них.
Я в принципе виртуальными синтами не особенно пользуюсь. А если и пользуюсь- то всякими совсем экзотическими типа Metasynth'a. Так либо хардвар, либо в Киме собираю что-нибудь под мои нужды. Ну, иногда конечно Absynth пригождается и Massive.

Structure - обычный мультисэмплер-ромплер с какой-то своей библиотекой. Vacuum Pro - псевдоаналог с 2мя осциляторами, 2мя фильтрами, 4мя энвелопами и одним лфо, ну и псевдоламповой сатюрацией. Если тебе нужно юзать подобные инструменты - почему бы и нет. У меня вообще нет предубеждений по отношению к тулзам, какие используешь. Главное же удобство и результат.

offline
Ответить с цитированием