Показать сообщение отдельно
XXII
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 01:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #126 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
Также можно посчитать это явление разрушительным и в экономическом плане: некоторые юные особы (особенно те, которые живут в благополучных семьях (особенно если в семье особа одна)), как правило, сами ещё не в состоянии зарабатывать средства. Поэтому они клянчат деньги (иногда последние, если семья малообеспеченная) у своих родителей/бабушек/дедушек, на концерты/диски понравившегося исполнителя. Так что за вкусы детей, почему-то должны платить их родители.

Ещё явление опасно в плане психологического воздействия: некоторые психически неустойчивые особы иногда режут себе вены (в частности, фанатки исполнителя dom!No), за доказательствами далеко ходить не надо — достаточно просто заглянуть в группы, посвящённые его "творчеству" (ВКонтакте, Одноклассники и прочие социальные сети).

И ещё: все эти мегабайты совершенно бесполезной (в культурном плане) "музыки", просто-напросто засоряют всемирную сеть, огорчая людей, которые борются за культурную и нравственную чистоту интернета.

Подводя итог, можно сказать, что это явление оказывает отрицательное влияние на культурное и умственное развитие человека.
Надеюсь моё пророчество тебя успокоит - всё станет совсем по-другому, когда мода спадет на рэп. Это будут называть "рэп умер" и т.д. Как и с роком. Конечно, он, блядь, не умер. Просто прошла мода. Вот тогда и останутся только тру рэперы. Тогда и не будет плодиться куч МЦ и тысяч батлов. И альбомов по 10 штук в день от каждого. Будет другой ебаный жанр, где новые модники (не дай бог наши дети) будут ссать на себя на сцене и воспламеняться ( я хуй знает, что будет модным). Ну как то так) а пока рэп моден и актуален - он будет засоряться и засоряться.

offline
Ответить с цитированием