-Цитата от Andronjah
-Цитата от Онорина
-Цитата от Andronjah
Не покупаю книги, дорогое удовольствие. Хотя очень бы хотел заиметь все книжки которые прочитал.
почему же, если с толикой фанатизма подойти к вопросу, то среди интернет-магазинов можно найти стремящиеся минимально расстроить и даже с просто смешной доставкой
ну если конечно кипами коллекций не тариться
а еще классная штука - существование букинистических сайтов и лавок, чем не вариант?
был я в букунистических лавках, там никогда нет книг которые мне нужны.
у меня друг мажор, ремонт делал, ему дизайнеры шкаф книжный сделали и книгами его забили полностью, по цвету определенном, а друг вообще не читает. книги хорошие, классика наша и зарубежная. книги просто стоят как предмет интерьера.
и так вот думаешь, ебать мой хуй, вот я хочу 12 стульев и Золотого телёнка в печатном виде, а у чувака они просто стоят, и он их даже не читает.
бывает, на то он и мажор
касаемо букинистики, сайты, ну пусть тот же
http://www.alib.ru/
не далее как на прошлой неделе пришла мне книга, которую элементарно нигде не найти, ибо советское чтиво, не переиздается и нигде даже не валяется, тут же на сайте куча вариантов. в итоге за 165 рупь вместе с доставкой даже ни разу не открытая книжечка 74 года выпуска у меня
ну в общем, если горит, заморочишься, а так бы мб и пофиг было б