активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008 | -Цитата от Бродящий дождик -Цитата от вариационные методы -Цитата от Бродящий дождик
да не будет блядь никакого карьерного роста, кому ты рассказываешь, расскажи это научным сотрудникам, которые спасаются от голода только репетиторстом и прочими подработками. если всё заебись у нас, то какого хуя MC Sharky уехал отсюда в пизду и получает без всякого роста и опыта почти 2 тыщи евриков в Германии, что примерно в 10 раз больше, чем у нас?(по нынешнему курсу по крайней мере)
какого хуя государство не обеспечивает условия для того, что полезно в первую очередь ему же. и, главное, не хочет, плодя лишь необразованную пидорасию вроде мелких лавочников( если что, прости, полосатый, тебя я правда не хочу тебя обидеть)?
какой в пизду карьерный рост у научного сотрудника? спустя 5 лет до старшего научного сотрудника - окей, не 15, а 20-25.
ты будешь пиздеть о том, что всё в твоих руках людей - а эти люди, кто думает так же, просто уезжают из этой страны нахуй, и осуждать их отнюдь нельзя, т.к. им больше ничего и не остаётся при желании заниматься своей уже ИЗБРАННОЙ профессией, на которую потрачено обычно лет 8 получения образования(5 лет университет + 3 года аспирантура, без кандидатской степени ты не получишь у нас и 15 тысяч даже не научным сотрудником, а преподавателем, у меня бялдь родители кандидаты наук и работают в университетах, так что иди ты в пизду со своими сказками).
хорошо, вы не понимаете в общем, хотя ВСЕ работающие в сфере образования, медицине и еще чуток заставшие хотя бы поздний СССР единодушно кричат про то, что мы УЖЕ проебали 90% того, что имели, даже относительно 80-х годов.
так какого хуя у меня мать ближайшего друга - выпускница лучшего(ну или одного из лучших, положим, чтоб не плодить споры) мед. вуза, блядь, страны с ебучим красным дипломом - получает, меняя одну гос. поликлинику за другой, от 20 до 30 с небольшим тысяч при пятидневной рабочей неделе? она дура ебучая, да? нужно послать государство с его больными в пизду и идти в частную поликлинику? ведь ВСЁ В РУКАХ ЛЮДЕЙ.
только людей определяет ГОСУДАРСТВО, ЧЕЛОВЕК НЕ СУЩЕСТВО БЛЯДЬ САМО ПО СЕБЕ ИЗ НИХУЯ, ЧЕЛОВЕК ОБЪЕКТ БЛЯДЬ, А НЕ СУБЪЕКТ, неужели это не очевидно нахуй.
и если государство будет сидеть сложа руки, а оно сидит сейчас так - у нас не будет ни науки, ни образования, - ничего; в конечном счёте и страны.
вам-то похуй, всё в ваших руках, ёпты, и такие как ты со спокойной душой уедут в презираемую вами либеральную загнившую европу, а вот что делать остальным делать? ах да, всё в их руках, так пусть подыхают от голода, раз не уехали - вы и тогда, я уверен, будете так же выкручиваться. а ещё говоришь, что я мрачный тип, а сам-то?  я не люблю писать об этом, мне это крайне неприятно, да и всегда казалось, что много ума для осознания всех этих вещей не надо, а поливать свою страну мне не очень нравится, но правде в глаза тоже надо уметь смотреть.
всё равно, это еще не конец всё равно блядь, маркусы и полосатые еще не победили, поверь.
тебя я критиковал не поэтому, верней, не совсем поэтому, ну да ты не совсем понял, кажется, о чём я. похуй.
а так я сорвался, да, пожалел уже, что ему отписал, но теперь сливаться было бы моветоном уже с моей стороны. Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! Добавлено через 1 минуту 28 секунд -Цитата от Radio -Цитата от Nonsen$ -Цитата от Radio такой апломб был бы понятен, если бы Россия была единственным и незаменимым экспортёром жизненно важных веществ. Но Россия только одна из.
И как-то ты непоследователен:
По-твоему выходит, шо Россия - сырьевой придаток и в этом её главная ценность для мира  Никогда, кстати, не видел в сырьевом придатке ничего плохого.
Если умело барыжить ресурсами, при этом исполнять мечты не только газпромовцев, что плохого-то? Другой вопрос, что пиздят и пилят - это да. Мне кажется, что куда бодрее обладать сырьём и им же и пользоваться (как это, в принципе, делали во времена СССР), чем тупо продавать.
Просто тут Полосатый вечно занимался подсчётами, насколько бюджет от сырья не зависит, и тут хуяк - абсолютно противоположное выдаёт это всё санкции, так то не зависит конечно  |