Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 01:13
  #100 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

лучше б его упекли за решётку надолго. Человек-подсудимый. Вся его гнилая бестолковая жизнь в судах да на митингах.

Отдельной темы этот ноунейм был недостоин. Я о нём ничего не слышал. И слава богу, убогую оппозицию эту не перевариваю вообще.
ну моя интуиция подсказывает, что он сам рвется сесть. Нормальный человек так себя не ведет
нормальный холоп знает, как перед барином кланяться, чтобы барин его палкой по спине не огрел.
вот и вся ты такая, страна моя

-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
из раза в раз, из года в год, подставляют и подставляют царька. что же за нелюди такие
Немного разных пород нелюди. Эти-то год назад знать не знали про пятую колонну, нацпредателей, русский мир и считали фашистами, конечно, грузин, а вовсе не хохлов...
Но пока это спекуляция.

одна и та же порода
необразованные холопы. но для того чтобы обыватель в Москве боевой ствол нашёл, выследил Немцова, и решил его ёбнуть драйвбай у кремля (напомню, эта территория охраняется ФСО 24/7, около моста пост Дпс, больше 50 камер + кучи туристов)
конечно, ёбнуть его у подъезда в марьино ломом по голове - это сложнее операция, и более наглая.
ну допустим, немцова заказал царек, царек сделал правильные выводы после Майдана и решил, что нехай разгонять митинги силой, если можно за несколько дней до, ебнуть лидера оппозиции, шо бы деморализовать толпу в день митинга
Есть и обратная сторона-вместо деморализации может быть агрессия, так на кой это царьку?

offline
Ответить с цитированием