Показать сообщение отдельно
МаргиналКлептоман
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 07:48
  #187 (ПС)
-
Знаете, всякий раз, когда я читаю западников-оппозиционеров у меня складывается ощущение, что они живут в своём собственном шизофреническом мирке. Этот мирок сильно не дружит с логикой.
Возьмём события из недавней истории.

1. Применение химического оружия Башаром Асадом. Западный мир готовится к военному удару по Сирии, для свержения правительства Асада. Россия и Китай накладывают вето, но США грозиться нанести удар в обход ООН, ибо Асад - тиран и убийца собственного народа. Что в этой ситуации, с точки зрения здравого смысла, сделает любой человек? Он будет вести себя так, чтобы не спровоцировать нападение, т.е. тише воды, ниже травы. Но Асад хуярит химическим оружием ополченцев (он что, блять, ДАУН?) именно тогда, когда это играет против него. Однако, западникам похуй, для них это слишком глубокие размышления.

2. Неизвестные снайперы на Майдане. Мало того, что неизвестные снайперы были замечены в десятках стран при цветных революциях (западники предпочитают этого не замечать), так ещё и Янукович, который не применял силу, зная к чему это может привести, решает ЧТО СДЕЛАТЬ? Правильно, убить кучу народа. Именно тогда, когда ему это не выгодно. Именно тогда, когда это сыграет против него. Именно тогда, когда это ТОЧНО закончится силовым свержением власти. Но западники с логикой не в ладах, для них всё было именно так.

3. Убийство Немцова в центре Москвы, рядом с Кремлём. Перед митингом оппозиции решили убить оппозиционера. Как это разумно, не правда ли? Двадцать лет Немцов ведёт свою деятельность, а тут на фоне ухудшившихся отношений с западом, когда они ищут любое место, чтобы доебаться и обвинить в чём-либо, перед митингом оппозиции решили расстрелять нахуй Немцова? Ходорковского значит посадили на много лет, а потом отпустили, а Немцова решили РАССТРЕЛЯТЬ ПЕРЕД КРЕМЛЁМ. Не яд подсыпать, не под машину угодить, не в разбойном нападении погибнуть, а в упор расстрелять в центре Москвы, рядом с Кремлём, перед маршем оппозиции. Но западник и тут не заметит странной логики.
CNN уже запостили расово верный заголовок.

 
Фотографии:
(170.0 Кбайт / 502 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием