Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 11:27
  #269 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от FRAPTOR Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

стой, то есть заголовок аля "Борис Немцов застрелен в 50 метрах от кремля" намекает что тут всё просто?)


я тоже могу писать длинные и понятные лишь мне предложения. умнее это меня не делает.
Иными словами Путин имеет профит с такой оппозиции
Возможно!, заказал кто-то из окружения Путина Но не лично царек и даже может без его ведома
я думаю, что независимое расследование, компетентное следствие и справедливейший суд в скором будущем ответят тебе на все эти вопросы

-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

стой, то есть заголовок аля "Борис Немцов застрелен в 50 метрах от кремля" намекает что тут всё просто?)


я тоже могу писать длинные и понятные лишь мне предложения. умнее это меня не делает.
смотря с какой колокольни смотреть на этот заголовок. я думаю, с твоей всё предельно ясно. у тебя птулер будет виноват во всём, примерно как у ваты во всём виноват обама
ты не поверишь, кроме чёрного и белого, я вполне способен видеть как саму радугу, так и различные оттенки цветов.
и уж тем более я не утверждаю что пукин лично кого то убивал или приказывал (это ментам решать)
но то что внутренняя политика ведётся опасным для страны образом - это вполне очевидный факт.
ну так же как и про боинг

offline
Ответить с цитированием