Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 15:21
  #340 (ПС)
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
кипишь, резонанс. ты серьёзно?
инфаркт? да брось, его вообще не планировали убивать. стечение обстоятельств, не более.
хуя, идет бориска вдоль кремлёвских стен, кремлёвская братва его и припалила. смозговав план в несколько минут, они принялись за дело, а хуль! кремлёвские ворота открылись - машина выехала, сделали своё мокрое дело, заехали обратно - ворота закрылись, удобно! убили четырьмя выстрелами несчётное количество зайчат.

бориска хоть и безобидным был, но сильно пиздливым. опять-же замечательный повод в тысячный раз ткнуть пальцем в сторону запада, провокация - сакральная жертва! на западе громкие загаловки - санкции. рубль к хуям - доллар по сто. угроза реальной оппозиции, коей у нас нет. ну а вдруг!
сегодня я вас возле кремля. завтра вообще в кремле!!!

а, ну завтра же марш и вместо марьино он теперь будет проходить у стен кремля. а это большая опасность для володи, правда?
придёт пара сотен белоленточников, а может даже и тыщя.
они будут громко пукать, кричать свои гениальные лозунги, а что-же дальше? а дальше омон.
такое чувство что ты не всемогущую кровавую гебню с Императором во главе описываешь,а гоп кампанию с района:

Мол сидели пацаны возле падика,тут видят терпила идёт,ну терпила им конечно нахуй не нужен ,да и денег у него нет,ну хуля раз зашел на район не отпускать же,вот и ёбнули.
так а они кто?
сегодня район, завтра кремль.
всё настолько примитивно - пришел, увидел, победил.
Фишка в том что у этой гоп компании в распоряжении
Армия- 1 миллион человек
Милиция- 582 тысячи человек
Фсб-200 к человек
и т.д
куча прайса,возможностей и много чего еще,до бесконечности можно продолжать

неужели ты думаешь что они бы не придумали ничего умнее чем шмальнут Боруха возле кремля из машины?
Ведь теперь надо раскрывать преступления,заказщиков ,исполнителей ,судить их и еще куча гемороя

да не мне тащем-то фиолетово кто его завалил,я только рад,но факты вещь упрямая

offline
Ответить с цитированием