Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #367 (ПС)


-
Лимонов: Либералам хочется, чтобы убийство Немцова было связано с их маршем
Писатель выразил сомнения на счёт политического характера преступления

Либералам очень хочется, чтобы убийство Бориса Немцова было связано с маршем оппозиции, назначенным на 1 марта, заявил в эфире «Русской службе новостей» писатель Эдуард Лимонов.

«Я бы не торопился с выводами. С первого взгляда это, конечно, выглядит, как провокационное убийство со стороны сил, заинтересованных в победе ультралибералов», - сказал он.

По словам Лимонова, не стоит воспринимать Немцова как лидера оппозиции.

«У ультралибералов есть вождь - это Навальный. Его пока никто не затмил. Немцов был фигурой яркой, но совершенно второстепенной. Его популярность далеко в прошлом. Его называют политическим пенсионером. Прошлое Немцова это не то, что небезупречно, оно порой тяжёлый баласт для него», - отметил писатель.

Сам Лимонов не исключает, что убийство носило бытовой характер, и связывает нападение с девушкой Немцова – украинской моделью Анной Дурицкой. Такую же версию ранее в эфире «Русской службы новостей» высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Тут женский след с Украины, нижегородская мафия и разборки в «РПР-Парнас» – вот три возможные причины убийства», – заявил он.

(с) http://rusnovosti.ru/posts/365502

ps

http://www.youtube.com/watch?v=boeFzRvkf0k&feature=youtu.be

offline
Ответить с цитированием