Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 04:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #520 (ПС)
-
27 января 2015
МИХАИЛ КАСЬЯНОВ: МОЙ ПЛАН ВЫХОДА ИЗ ТУПИКА

...Мой план ясный и простой (с)

Поэтому мы, партия РПР-ПАРНАС, партии Прогресса и 5-го декабря, движение Солидарность инициируем проведение Антикризисного марша в первый день весны - 1 марта 2015 года. Мы приняли Требования Антикризисного марша и рассчитываем, что все здравомыслящие и ответственные граждане присоединятся к ним и примут участие в Марше "Весна".
-
28 февраля 2015
МИХАИЛ КАСЬЯНОВ: ЕГО ЗАСТРЕЛИЛИ ЗА ПРАВДУ, ЭТО ОЧЕВИДНО

...Глазам своим не верю, что произошло. Поверить невозможно в это. В центре Москвы, у кремлевской стены лидер оппозиции убит.
-
28 февраля 2015
"МЫ ОТМЕНИЛИ АНТИКРИЗИСНЫЙ МАРШ"
Михаил Касьянов: "Мы завершили совещание по поводу организации марша первого числа. В связи с трагическим событием - убийством Бориса Немцова - мы отменили антикризисный марш в Марьино и намерены провести траурный марш в центре Москвы 1 марта.

Завтра с утра вступим во взаимодействие с мэрией по этому вопросу".
его план ясный и простой

и он сейчас неприкасаемый получается, интересная ситуация. вабанк попер мишаня. нагло.
собрать хоть кого-то, можно либо сейчас на этом марше, либо уже никогда и я думаю его инвесторы ему на это намекнули. потому что людей, даже самых слоупоков, уже заебали эти оппозиционеры картонные и нахуй их показуха и марши никому не нужны.


Последний раз редактировалось фломастер, 1 марта 2015 в 04:33.
offline
Ответить с цитированием