Показать сообщение отдельно
Анальный Штурмовик
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 08:39
  #4868 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение




Бля, как себя заставить добиваться девушки? Это ж пиздец. Стоит ей чуть сделать что-нибудь не то, как у меня отпадает всякое желание, приходят всяякие параноидальные плохие выводы о ней.
неправильно мыслишь. добиваться не надо. мышеловка за мышью не бегает. надо её заинтересовать, а потом кинуть в игнор. тогда она сама начнёт бегать за тобой.

[dps]Добавлено через 9 минут 55 секунд[/dps]
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
Девчонка с Украины до сих пор не выходит из головы, общались в скайпе, в контакте до сих пор угараем, но у неё парень есть. Я походу в её френдзоне, а она кайфовая. Сейчас с ней тёрки ведём вконтакте, аля, нахуй тебе такой неверный парень. Девочка уже мою сторону выбирает, мои аргументы мало того что звучат красиво, так ещё правдиво. Как думаете, посоны, стоит ли обламывать поцыка и деваху к себе в Германию цеплять из Украины?!
стоит, если ты этого хочешь. на парня по хуй, на френдзону тоже. из френд зоны можно выйти, если не тупить. но всем советую ни каких подруг в инете не заводить, а делать в жизни это. это задротство всё. я вот обжёгся недавно сильно на этом. и получилось очень плохо, в итоге. Инет это так, над легендой поржать, да музыки послушать. Я даже телефон себе без инета спецом купил и в будни с ним гоняю.

offline