Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #807 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
уровень децла и бэд баланса это плинтус, а может даже и чуть ниже. не скажу, что центр показал какой-то охуенный уровень, но они хотя бы в отличие от упомянутых не были смешные, хоть их и стебали про восьмой этаж и тд, и хотя бы были оригинальны и узнаваемы.
-Цитата от Vorte][ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

мм, значит уровень они показали такой недостижимый?

ты вообще о чем блять? уровень бэд бэланса слышал когда-нибудь? или альбом децла "кто ты"?
вот там реально был уровень, но его превзошли. а эти три хуеплета начитывали какую-то поебень, просто у нас процент быдла неразборчивого превышает все недопустимые нормы.
об этом свидетельствует даже результаты кинопроката всякой хуеты.
Лол, вот чушпан 07-ой реги… Судя по аве, еще и полуебок дырявый.
вы, наверно, оба не застали тех лет, когда репчик доставлялся только на кассетах хип-хоп инфо, где были треки ныне несуществующих групп. мп3 тогда ещё даже не существовал в наших умах. когда мы десять раз смотрели на видеокассете клип да буги крю - вы хотели пати, где замиксован голос лигалайза. а самым крутым обладателям музла был тот, у кого были треки кидалово, пачка сигарет и те альбомы, которые до сих пор греют душу. и вот это был уровень. раньше со смехом относились к ебырам, типа сереги черного бумера, а сейчас лок-дог воет своим тенором на всех новых треках и вы в рамках хип-хоп.ру пишете, что это охуенно.
или это тоже уровень? если и да, то явно не уровень репа.

кто-то может сейчас послушать центр 2007 года и получить какие-то эмоции? я лично таких людей не знаю. это хуета "мутные замуты", сколько школьников наслушавшись хуйни, попробовали дудку впервые? от песен бэд би такой хуйни не было, все понимали что это за гранью нашей жизни. а хуета от цао как пришла, так и ушла. классикой не стала, да и лучше со временем тоже не становится.
в 08-09 все мои знакомые, кто мало-мальски интересовался рэпом, слушал группу центр и первый сольник картавого. естественно какие-то эмоции от их старых песен сохранились у многих. кстати никто из них не употреблял тогда, и ни на что такое их группа центр не вдохновила
а децл и бэд би у меня, да и у многих, ассоциируются с чем-то смешным. я вот не понимаю, как можно слушать патлатую обезьяну в широчах и с ее историй про двойки в школе какие-то эмоции выхватывать, или с аналогичной нелепой хуйни, косящей под паблик энеми. разве что по той причине, что тогда другого рэпа на русском не было вообще. с той эпохи я мог слушать разве что лигалайза и местами касту, да и то щас как-то неинтересно
а лок-дог это компромиссный вариант для разных слушателей - там и наркота, и депрессивная хуйня какая-то, и любовь, и за жизнь, и много чего еще. наверное, поэтому его столько тут обсуждают, другого объяснения не нахожу

offline
Ответить с цитированием