Показать сообщение отдельно
тёма еркович
новый пользователь
Аватар для тёма еркович
Сообщения: 139
Регистрация: 17.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 20:26
  #815 (ПС)
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение

ты пиздец смешной эксперт.времена альянса называли "золотой эрой", времена "центра" были новой такой волной.
и они тоже были на широчах, кстати.умиляют твои посты где ты с умным лицом несешь пургу.
кто называл, сам влад и сибирский тэтэ? меня вот такие умиляют, которые хуйню называют классикой.
на тот момент это был самый годный рэп плюс их крутили по тв который тогда смотрели все.каста в 02 альбом выпустила, который порвал всех.а альянс году в 01 закончился.
-Цитата от тёма еркович Посмотреть сообщение
-Цитата от Рокнролла Посмотреть сообщение

ты пиздец смешной эксперт.времена альянса называли "золотой эрой", времена "центра" были новой такой волной.
и они тоже были на широчах, кстати.умиляют твои посты где ты с умным лицом несешь пургу.
далбаебы всякие и называли, и наверно до сих пор называют и от репа тащатся
слышал я их и когда мне было лет 10-12 и когда 18-20 было. хуйня хуйней.
вобще вся эта шушара в то время выходившяя шляпа жуткая, была у меня на касетах пиратских и сборниках левых типа "вечеринка у децла". а хули модно было среди ребят постарше, ну и я короче у мамки деньги клянчил на касеты реперские. касты вот только не было и юга, там где я жил. году в 2003 наверно появились только. из всего того дерьма, только их и можно послушать. "золотая эра" блядь. это типа как серебряный век русской поэзии что ли. вы наглухо ебанулись со своим репом.
к чему ты свою исповедь настрочил? в которой себе противоречишь, не слушал, но деньги клянчил.
почитай, откуда термин пришел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_эра_хип-хопа
модно было, поэтому и клянчил. я че помню как там раньше было, может я думал что мне тоже понравится или подражать хотел. ты помнишь о чем в 12 лет думал?
еще у меня значки были децла, такие маленькие круглые. и в тетрадке я его имя рисовал. это так, дополнение к исповеди)

offline
Ответить с цитированием