Показать сообщение отдельно
madJAHead
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2015, 00:02
  #710 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
помним нетленочку, а как же

муджахед с концами. да што ж такое с евреями, ранимые какие. я их тут года с 2010 точно защищаю за бесплатно, а они... обиделся причем на слово "брошюрки" блть. как будто он сам на свое шкуре испытал все притеснения, а не из статеек - и пидары его ебали, и муслимы ему в пищу срали, и в русской армии его насиловали чрпаком.
билет... сделаю исключение, пока 1 марта не кончилось.

я испытал притеснения от украинских нацистов в пионер лагере Любовь Шевцова в Каролина Бугаз, когда при науськивании вожатой я дрался против палаты в 6 человек и она сказала.ю что ты бьёшь моих мальчиков? а плаврук обещал, что я не доеду назад.
отрядом рулили 2 мафиозо, остальные шестаки. и когда я одному из них в кровь ебало разбил при всех, так сразу шестаки стали не при делах и независимые. так что я прохавал, что значить быть против толпы. злобной, агрессивной и тупой. а теперь чиста брашюрками питаюсь - ведь своего мнения нет.

муслимы еще поднасрут и вам и вам, ничего, народозамещение неплохо так идёт в РФ
в швеции брат живёт, так что видал я зашуганых шведских аборигенов и гулял по району в полумусульманском Мальме

я 3 года отслужил, прикинь. в боевых, блядь. с маршброском на 55 км с пулемётом МАГ.
и тут тоже есть дедовщина - и в рот я ебал тех дедов, меня вовремя перевели - иначе ябы их уложил нахуй, благо боекомплект всегда с собой. и потом этих пидаров понизили в рядовые и небоевые, за то, что они пытались швабру сунуть боевому старичку.ю который отлучился на курсы медбратьев - обознались. а у него папа полкан в запасе - всю бригаду переформатнули - ибо в новости попали. и повезло и мне и дедам, я не сел, они не слегли.

новый день, новые горизонты. всем здравым с РФ - лучше уезжайте, подумайте о детях


Последний раз редактировалось madJAHead, 2 марта 2015 в 00:17.
offline
Ответить с цитированием