Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2015, 14:12
  #912 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
ррадуга семеро из шестой палаты - вчера думал пилота посмотрю и все,в итоге 10 серий в присест. весьма удивлён,панцирь был прав - пацанская анима.
только вот интересно в сабах такие выражения довольно "необычные" скажем - кореша,братва,шлитцы и т.д. - это действительно на японском так звучит или же автор сабов сам перевел как захотелось.
Заметил что меня лично привлекают такие персонажи как Исохара,ну именно такой сука агрессивный,который смеётся как ублюдок настоящий и желает творить полное дерьмо,когда его взгляд сумасшествия в рисовке просто уникален. Напоминает далёкого спауна,где клоун смеялся как сука в тени
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
клеймор мангу не читал,но аниме оставило двоякое впечатление,уже писал как бы - слабенькое аниме.
ибо нехуй...но ты первый чел на форуме которого я встретил,прошедшего дс ,ещё и демон соулс.сука я сейчас расплачусь,остались олдфаги
Демонс Солс вообще считай виабушная игруля.
Хотя я ее еще не прошел, сейчас в ДС2 гоняю. Наверное к Демонам только после Бладборна вернусь.
Проблемка вообще в том, что эти игры нельзя паралельно играть. Ибо у каждой игры хотя и схожая боевка, но сильно различается тайминг. Если играть долго в одну игру, и переходишь на другую, то первое время (а это часов 10-15) сильно начинаешь лажать.
Там где в дс1 можно 2 раза ударить, тот в дс 2 тебе пол секунды не хватает, и ты всасываешь.
я при прохождении дс2 геймпад разъебал,из-за этих 1,5-2 секунды "думал блять успею" Но вот поговорил с тобой и желание снова пробежаться по миру отчаяния,где стрёмно делать шаги в незнакомую локацию.
Хочу с двумя клинками,но вот сомневаюсь что без щита её реально вообще пройти -надо быть диким задром же
Без щита не так уж и сложно в принципе, после определённого времени для адаптации. Нужно только хорошо реагировать и запомнить тайминг.
А так, ролл отнимает намного меньше стамины чем блок щитом.
Ну это я о первой части говорю, со второй даже не знаю как обсатаят дела.

offline
Ответить с цитированием