Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2015, 21:37
  #1551 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение

ну реп в целом - полный пиздец для уебанов. расскажи лучше, что НЕ полный пиздец для уебанов?
посмею себе перечислить исполнителей репа, которые не делают полный пиздец для уебанов. ради того, чтобы развеять твой юношеский максимализм.

ансамбль 25/17
ниггатив
кровосток

ну и можно ещё вспомнить.

ну, а что НЕ полный пиздец для уебанов, это например:
- искусство
- литература
- классическая музыка и блюзы
тоже продолжать можно.

берем случайный абзац текста сабжа
-
Я как пародия на тающий апрель, - ну окей, прием сравнения засчитан
Чтобы ты спотыкалась об меня с первых слов. - в апреле спотыкаются? а может промокают и болеют?
В левую грудь нарисованная дверь - это тату на груди? или глубокая метафора типа денег на любовь шлюхи
Не рисованный удар выбивал с оков. - с каких оков, кого выбивал? крышу рвет у вальта доми от претензий бабьих или что блять?
приходим к мнению, что это полный пиздец для уебанов а-ля засирание мозга ненужной хуйнёй. к тому же валет сам неоднократно признавался, что бросил школу в возрасте лет 13 (вообще говорил, что в 8 классе где-то). может, его на второй год оставляли трижды.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
Ещё в школе в первой половине 11-го класса импонировал этот меланхоличный певец, и то как-то второстепенно. Тогда у него распиарился альбом 2008-го года, где были трек Кристи. Доминовуд уже не слушал, услышал сингл, блевать захотелось. С тех пор воспринимаю его как певца для недалёких особ женского пола. Им в силу простоты мышления и чрезмерной эмоциональности, безусловно катит его песнь скорбезная.
грамотно разложил, бро
! Как по мне 25/17 точно для уебанов
не то что реп димасты,правда?

offline
Ответить с цитированием