Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
baTtuhA
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2015, 21:42
  #133 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Романову давно пора на костер биатлонной инквизиции отправить, я считаю, последние сезона три стойкое ощущение, что она перманентно беременна. В принципе, и до старта все понятно было, с таким то составом. Цветков не бежит, как можно было заметить на последних этапах КМ, Подчуфарова не оправилась от травмы, да и соперники на втором этапе были куда пострашней. Смысл делать упор на стрельбу, если команда ползет по лыжне, хорошо ещё, что главного стрелка Лешу Волкова не поставили, был бы полный адЪ и израилЪ
Отправили бы,да лучше то нет никого

Ну смотря, что соперники на первом этапе уж совсем не ахти(уровня не выше условной НАДЕЖДЫ СКАРДИНО), не учитывая Виткову/Соукалову и Вирер, Яна стабильно приходит седьмой - восьмой (причем, с более - менее хорошей стрельбой), та же Шумилова или Глазырина, не говоря уже о Виролайнен куда предпочтительней выглядят, в связи с возможностью использования доп. патронов, что наглядно продемонстрировала сегодняшняя эстафета.
Ну фиг знает.У нас все женщины в команде на одном уровне примерно.Все тихоходные чрезвычайно.Виролайнен и Глазырина истерички,поэтому не поставили их в эстафету.А Ромарио хоть стреляет стабильно.Хотя может наоборот берегут для индивидуальных гонок баб вышеперечисленных.Вобщем кого не ставь-все на 99% обосрутся.Тут нет лучших и худших.Посмотрим как будут себя чувствовать на протяжении всего чемпионата,хотя особых надежд нет,к сожалению.

offline
Ответить с цитированием