Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Mr.Fredy
ххру
Аватар для Mr.Fredy
Сообщения: 1,582
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 09:50
  #138 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Этот ни фамилии не может произносить,ни статистики стрельбы и т.д и т.п.
Всё, что умеет делать Губерниев - произносить фамилии спортсменов, заглядывать в сивидату для того, чтобы сказать кто как стреляет и кто как бегает (даже называет это по-модному - "АНАЛИТИКА" )рассказывать охуительные истории, как он там корефанится со всеми на вечерухах и в отелях, лизать жопу людям, близким к биатлону, своими поздравлениями и всяческими "замечательной души человек". Я помню Губерниева, когда он только только начал пробиваться на Россию 2, комментировал всякую убогую хуйню, типа велоспорта, прыгал прыгал, искал хорошее место, попутно вылизывая всем жопы, в итоге нашёл самый кузьмичёвский вид спорта, в котором и то умудряется нести полнейшую хуету. Не помню когда смотрел с ним трансляцию последний раз, либо евроспорт, либо интершум.
Да и вообще, зашкваров у него за всю карьеру - дохуища. Впадлу даже их вспоминать, одна история с Малафеевым и с пранком по этому поводу чего стоит. Я не знаю более мерзкого и двуличного человека в российской спортивной журналистике.
губерниев ахуенно комментирует а остальное не важно , так что зря ты так на него. да и в биатлоне он давно , а вот вчера по первому комментировал чувак это был полный пиздец , гавно унылое просто.
да и как ты говоришь жопы он подлизывает там везде где не попадя ) это его работа копать под спортсмена общаться с ним что бы кул истории в трансляции выдавать , так что ты по факту хуйни по написал получается

offline
Ответить с цитированием