Показать сообщение отдельно
Пушка страшная
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 15:21
  #1591 (ПС)
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
Ну если для быдла, то это псевдофакт, для тех, кто развивается в культурном плане, наверное глупо будет всю жизнь оставаться на уровне подростка в своих предпочтениях.
я, стало быть быдло, когда ты, милейший, поришь логически не связанную хуйню?

-
Ну это твоё личное мнение, притянутое за уши. Здесь же складывается впечатление, что ты поверхностно знаком с таким рэпом. И с теми исполнителями, которых нужно слушать из-за содержания, а не из-за формы, а имеешь лишь пережёванное мнение о том, что рэп для уебанов и все эмце как один несут невразумительную хуйню.
ты подобрал очень хороший образ для описания репа - "рэп для уебанов и все эмце как один несут невразумительную хуйню".

во-первых, коль ты так явно акцентируешь внимание на социальном и политическом рейпе, приводи конкретные примеры. и тех исполнителей, в текста которых нужно вдумываться. если ты вообще сможешь привести такие примеры.
во-вторых, если я являюсь специалистом в вышеупомянутых сферах, каким образом сцаный репер, не являющийся специалистом в этих темах может дать мне годную инфу?
Показать скрытый текст
я вообще буду в ахуе, если у человека источник годных мыслей - ссцаный реппер ||| это задело чтоли? тогда у тебя, братуль, серьезные проблемы с источниками информации

в-третьих, обладая критическим мышлением, можно вывести охуенно логическое утверждение, что подавляющее большинство литературных текстов суть - вода, а смысола - с гулькин хуй. а мы тут про реп говорим, где литературных средств 2 штуки от силы в треке.

offline
Ответить с цитированием