Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,759
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 16:37
  #1594 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

окей. слушай реп 1Kla$ прям для твоего уровня развития музлецо

Добавлено через 8 минут 28 секунд


слушай, бро. нахуй ты вообще слушаешь музыку со словами, если ты не слышишь текста и для тебя это вообще неважно? качай минусовки и получай образы.

и схуяли сабж не репир?
с хуя ли ты вообще решил, что всё искусство сводится к какой-то хуйне?
за самовыражение денег не просят. пушкин писал не для того, чтоб его напечатали, ему было чем поделиться с людьми. гомино же просто срет, выдавая дерьмецо за что-то типа глубокое, впрочем быдло хавает.
"музыку" этого вальта нельзя назвать искусством, поэтому смени калибр спора. а раз он тебе "помогает жить", слушай на здоровье.
Никогда не любил,такую хуйню,как класс,царь и иже с ними,как ты по музыкальным предпочтениям уровень развития вычисляешь?
очень просто. достаточно знать, для чего слушают музыку вообще.

-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

окей. слушай реп 1Kla$ прям для твоего уровня развития музлецо

Добавлено через 8 минут 28 секунд


слушай, бро. нахуй ты вообще слушаешь музыку со словами, если ты не слышишь текста и для тебя это вообще неважно? качай минусовки и получай образы.

и схуяли сабж не репир?
с хуя ли ты вообще решил, что всё искусство сводится к какой-то хуйне?
за самовыражение денег не просят. пушкин писал не для того, чтоб его напечатали, ему было чем поделиться с людьми. гомино же просто срет, выдавая дерьмецо за что-то типа глубокое, впрочем быдло хавает.
"музыку" этого вальта нельзя назвать искусством, поэтому смени калибр спора. а раз он тебе "помогает жить", слушай на здоровье.
ты, что тупой?

-
слушай, бро. нахуй ты вообще слушаешь музыку со словами, если ты не слышишь текста и для тебя это вообще неважно? качай минусовки и получай образы.
ты не можешь различить два текста, со смысловой нагрузкой и без нее? ты всякий раз имея дело с музыкой, пытаешься выстроить полученную информацию в логически верную структуру? и где, в моем сообщении, написано, что я не слышу текста и для меня это не важно? пальцем покажи, дружочек.

-
и схуяли сабж не репир?
а это, где в моем тексте написано?

-
с хуя ли ты вообще решил, что всё искусство сводится к какой-то хуйне?
к какой конкретно хуйне? ну тут ты просто пукнул, и съебался.

-
пушкин писал не для того, чтоб его напечатали, ему было чем поделиться с людьми.
расскажи нам, по-подробней, для чего писал пушкин, и так ли ему было похуй на самом деле, напишут его или нет? (и где блядь в моем тексте написано, что созидателем движет только чувство наживы??? или нахуя ты вообще про пушкина тут написал??)

-
гомино же просто срет, выдавая дерьмецо за что-то типа глубокое, впрочем быдло хавает.
"музыку" этого вальта нельзя назвать искусством, поэтому смени калибр спора.
"гомино", к слову, не заработал ни копейки на репе, кроме доната, насколько я знаю <-- это к вопросу о "пушкине" выше. где я писал, что его музыку я считаю искусством? "просто срет, выдавая дерьмецо, за что-то глубокое?" как ты сделал такой вывод, ты же не можешь понять его текст, и как следствие, образы в его песнях? слишком однобокое высказывание, у тебя, дружищще.

разговор об искусстве начат из-за того, что ты привел примеры, что "не является полной хуйней для уебанов". я же, пытался доказать тебе то, что не важно что ты слушаешь, кого ты читаешь, смотришь и так далее, по природе мотивов собственно и вызывающих эти желания. но ты из того, судя по всему, понял только слово "искусство", и сразу же побежал напрягать пукан.

-
а раз он тебе "помогает жить", слушай на здоровье.
на чем, конкретно, основано это твое заявление? снова просто пукнул и ушел?

---

складывается впечатление, дружищще Jess, что ты просто долбаеб. что ты читал не мой текст, совсем. + к тому, бросаясь словами, типа: "юношеский максимализм", "быдло хавает"; и ведя диалог на таком гоноре, ты должен был его хотя бы своими доводами аргументировать, но их нет, доводов вообще нет, поэтому, складывается впечатление, что ты еще и пиздобол. весь твой вбросс, без доказательств, воняет стереотипами и скудоумием; все же, стоит отдать должное твоей "мыслительной" деятельности, какие-то зачатки рассуждений у тебя все же были.
ой блять ну нарезал.
короче
-
ссцаный реппер (при условии, что сам он не реппер, есессно).
вот отсюда я взял, что ты к репу относишь вальта.

-
я воспринимаю его творчество, как поток образов, не больше, не меньше, впрочем, как и все искусство.
впрочем тождественно приравниваешь "творчество" гоми к искусству.


-
образованность творческого человека это второстепенная составляющая его деятельности. или безусловным условием становления гения искусства является наличие школьного аттестата? нет конечно.
да конечно. как можно вообще разделять образованность и творчество. если не считать бренканье на пятом ладу третьей струны раздельно с ритмом метронома тоже творчеством. мы тут говорим о творчестве словесном. тексты, стихи, и т.п.
и ух ебать как я буду сторониться чтения книги, автора, который школу-то не закончил. он и слова в предложение сложить не сможет корректно. будет что-то в стиле "пигмея" паланика. читать невозможно, да и незачем. мало того, что он тебе ничего дельного в голову не положит, так ещё и испортит настроение неграмотностью и банальщиной. исключаю ситуации когда репир намеренно пишет дери саус какой-нибудь.
та же хуйня с творчеством домино: набор слов, не более. наааахуй и он не дери саус ни разу.

"помогает жить" самое топовое выражение в обсуждения творчества вальта. раз тебе нравится, почему бы не применить его и к тебе. просто помощь жить воспринимается по-разному. а тут уже твой максимализм сыграл. под этой фразой я мог иметь в виду и то, что ты слушаешь музыку во время каких-то дел. эти дела - цель твоей жизни. помощь в делах - помощь в жизни.

окей?

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение

ну, а для меня, творчество - для себя, а искусство - для других
Программист, пишуший программу на заказ, тоже занимается творчеством, а при твоей логике он занимается искусством.
ни разу не слышал, чтоб какой-то предмет искусства выполнялся на заказ.
программист пишет программу для себя. она нашла тех, кто в ней заинтересован и ею восхищён. искусство, правда, относительное.
и для чего же высокоразвитые господа,вроде тебя,её слушают?

offline
Ответить с цитированием