Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #857 (ПС)
Удивляюсь я оппозиции. Каким, сука, жадным надо быть, чтоб лезть против нынешних реалий. Либо на срок напрашиваются (Удальцов, Навальный, Ходорковский), либо на смерть, как Немцов. Больше всех удивил хохляцкий революционер,. Обезьяне недвусмысленно намекают на то, что ему в России возможно срок светит, а он ради нескольки тысяч $ прется за Немцова поорать. При этом же можно быть на волне, как другие "декабристы" вроде выблядков Жириновского, Проханова или Лимонова.

В нынешней "оппозиции" радуют лишь цифры. И те в одном городе. Все-таки <50% у царька и >20% у Навального в Москве намекают, что в самом грамотном и обеспеченом регионе страны уже сейчас ищут альтернативу. За Мск другие подтянутся. Другое дело, что альтернативы, как таковой нет.

Я бы среди всей этой пиздобратии кремлевской и оппозиционной хотел бы видеть расклад такой: президент - Лавров, премьер - Касьянов. Оба не имеют никакого отношения ни к армии, ни к органам, нои к недогороду на Неве. Оба - москвичи, а Касьянов еще и солнцевский. Для полуграмотной, полубандинтской страны самое оно.
P.S. в ахуе от ватного антисеметизма. Что вам, убогим, евреи сделали? Я вот правых взглядов и не пойму никак, за что мне жидов ненавидеть.По-ходу свербит от того, что Мойши по-умней будут.

offline
Ответить с цитированием