Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 20:26
  #946 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Атакующий полузащитник «Лиона» Набиль Фекир, пообещавший к концу марта определиться с тем, за какую национальную сборную он будет выступать, сделал свой выбор. Как сообщает издание Le Parisien, 21-летний игрок предпочёл сборной Франции национальную команду Алжира, о чём поставил в известность руководство федерации футбола этого государства.
Добавим, что Фекир является уроженцем Лиона, однако имеет алжирские корни по линии отца и двойное гражданство. Полузащитник считается одним из ключевых игроков «Лиона» в нынешнем сезоне.
Интересно как теперь поступит Гуркуфф,ведь он недавно говорил в интервью,что он сам не собирается вызывать Набиля в сборную,так как ему надоело его молчание.Вроде до этого его раза три приглашали в сборную Алжира и он три раза отвечал тем,что еще не принял окончательное решение за какую сборную будет выступать.
По-моему правильный выбор, пусть играет за родную страну.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
какие прогнозы на матч с Тулузой?
Не знаю даже.Тулуза 5 последних домашних матчей не проигрывает,а мы таки не выигрываем 5 выездных.Склоняюсь к ничьей 1:1,но верю в победу,так как Монако на пятки наступает и времени нет раздавать очки.
Прошла инфа,что Бьелса дал согласие возглавить Интер,при условии,что они приобретут трех марсельцев:Жиньяка,Товена и Менди.Сам Марсело опроверг это.
Что-то не очень правдоподобная история, по крайней мере на мой взгляд.
Мне кажется, что Бьелса недолюбливает Товена и Менди, не знаю почему,
но есть такое ощущение.

offline
Ответить с цитированием