Показать сообщение отдельно
Эзекьель
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 21:00
  #39 (ПС)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение

Как тебе Гилерме в свете последних событий?) Человек доказывает и словом, и делом)
Никак. Не обессудьте. У Льва Николаича есть хорошее высказывание: "Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Можно применить к моему мнению.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
Слава, поедешь в Саранск?
Билетов на самолёт нет, а поезд только в понедельник утром придёт, посему думаю. Ты хочешь пересечься там?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Вообще, по-хорошему, надо. У меня там пробабушка живёт, которую видел только в 2-3 года. Плюс висит таблица на Крестьянской улице, о том, что там жил участник ВОв: мой прадед. Хочу воочию увидеть.
Не могу согласится с тобой тут, и правда, это не "вам плюнули победой, а вы теперь рады". Просто те слова Гилерме, на мой взгляд, это скорее глупость, а не подлость. Это не сильно его оправдывает, но вчера, он по-моему сказал и показал, что Локомотив для него не пустой звук.
Может я не прав, но сейчас, когда нет такого количества Лоськовых и Евсеев, хочется хотя бы за кого-то цепляться. Гилерме - не Лоськов, конечно, а Тарасов - не Евсеев. Но сейчас у нас других нет.
киньте кто-нибудь интервью это, мимо меня те события прошли) и из-за чего к Самедову такое отношение тоже просветите пожалуйста

offline
Ответить с цитированием