Показать сообщение отдельно
Чипинкос
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2015, 17:08
  #807 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
чаппи, а зачем ты нам тут свои прохладные истории про реп затираешь, думаешь кого то ебет чо там у армянчика безграмотного в душе наболело?
ноют о несправедливости только телки бесхребетные, которые пытаются свою несостоятельность в жизни оправдать прочими факторами
ноешь ты а я читаю и пою

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
он либо троль дикий,либо олень с растройством типа максима доши других вариантов не должно быть....

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Нарциссическое расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; не умением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
Да какой там тролль Обычная ара с рэпом головного мозга. Йоу, вацап, все дела. Единственное, по большому счету, что в нем веселит это его тяга к мохнатым пенисам четвероногих друзей. Таких тут еще точно не было. Насильно отсосать соседскому мопсу для МЦ Чаппи как с добрым утром. Все собачники района разбегаются.
не может быть такого
все это не то и не правда то что пишешь ты про меня

offline
Ответить с цитированием