Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 00:44
  #1912 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Это не объяснить словами!
таки вы по папе или по маме?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Тема сегодняшней передачи - приезжай в Пермь и я возьму тебя на работу
А то вроде это ты же говорил что получаешь 16 касарей в месяц , в чем виноват Путин ?
Я побольше буду платить , честно. И даже если мне из Кремля Путин позвонит , и скажет платить тебе не больше 16 тыс в месяц , я тебе буду в конверте докидывать остаток

Кстати я хуй знает откуда ты взял это нелепейшую хуйню про пришел к успеху. Я нигде не писал что я успешный и тд. Я высмеивал человеческий порок - не умение отвечать за собственные поступки и винить в проблемах своих в жизни кого то кроме себя.
Мне само понятие успех чуждо , так как оно относительно и точно измеряется не деньгами. То что ты понял из моих каких то слов что у меня нет проблем с деньгами , то это не значит что я пришел к успеху.
Создам семью , построю дом , выращу детей достойных - тогда я может и посчитаю что я добился успеха в жизни. Для меня семья в большом смысле главная ценность в жизни.
Путин виноват в том, что дохрена где перекос с финансированием, иными словами одним всё, другим нечего, в этом проблема
если бы я был падок на бабло, думаешь не нашёл бы себе высокооплачиваемую работу в мск? не мутил бы бизнес какой в области продаж, например, или ещё чего? зачем мне к реальным пацанам ехать?
деньги можно заработать при путине, базару ноль, а делом любимым заниматься - хуй
тем более удручает, что гнобят именно людей, которые страну вперёд тащат
почему владелец какой-нибудь палатки/киоска/интернет магазина, который барыжит залупой откровенной живёт припеваючи, когда врачи, научные сотрудники, преподаватели влачат жалкое существование - всё же на поверхности, все всё видят и всё понимают
со всех сторон и во всех смыслах это плохо/несправедливо/неэффективно
мне не за себя, мне за державу и дело обидно
короче, не хочу купил подешевле, продал подороже, хочу ракеты в космос запускать
то что ты пишешь что надо работать усердно, не винить в проблемах других, не ныть и т.д. и т.п. - правильно и я это не оспариваю, только это не по адресу всё, понимаешь?
руки опускаются, когда свет в конце туннеля не виден - тут и за навального и за американцев начнёшь топить от безысходности (образно выражаюсь, а то вдруг не поймёшь) - путин 15 лет у власти, а наука в загоне и попыток изменить ситуацию качественно нет и видимо не предвидится
вот такое мрачное видение ситуации у меня

offline
Ответить с цитированием