Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 22:04
  #2783 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Деревенский ковер Посмотреть сообщение
-Цитата от luq Посмотреть сообщение
Недавно как дурачек напился, шли с бара до клуба уже изрядно накидавшиеся, в тот день еще как раз снежок выпал, все бело кругом. Так вот, впереди идет мой друг и разговаривает по телефону, мне в голову пришла идея забрать у него телефон и побегать от него, подбежал в общем, выхватил мобилу и побежал в сторону, решил перепрыгнуть через кусты, сука как лох запнулся, а за кустами склон пригорка, так я начал падать, кувыркаться как бочка с этой горки, уебался об дерево и дальше кубарем вниз, упал блять в итоге на автомобильную трассу, слава Богу машина тихо ехала и успела уйти влево, а так чисто под колеса упал бы. Мораль- синька чмо. Аминь.
У меня друг тоже недавно напился как дурачек, пришел ко мне в комнату (в общаге живу), повалялся у меня на полу, потом дверь от шкафа сломал, потом выбежал залез на плитку, кинул в меня какую то коробку и убежал спать. Синька чмо посоны
Или просто дружбан ебанутый


Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
совсем не дрочишь, что ли?
Странные пертурбации происходят в Вашем мозге! Чтобы написать такой длины сообщение Вам понадобилось напрячь весь спинной мозг и жидкость в голове, странно напоминающую мочу, похвально.

offline
Ответить с цитированием