Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2015, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2478 (ПС)
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от XXII Посмотреть сообщение

Ну новое (уже не особо) Нечто то крутой фильмец))
Приквел к The Thing имеешь в виду?
я путаюсь в понятиях сиквел, приквел, триппер, но наверное - да. Типа, что было до оригинального "The Thing" 1982 года.
Не смотрел и смотреть, пожалуй, не буду. Лучше 1982 года пересмотрю. Там все как надо: крутой чувак, страшный злодей, крутые диалоги, негра убивают - классика.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
все равно делаю вывод что про тех же зомби лучше французского репортажа ничего не встречал.
лучшего в жанре мистики за последние лет десять - окулус и европейский приют ,вообще винрар и весьма оригинальная и не стереотипная картина да.
лучшее мясо и трешовая идея - хижина в лесу
лучший триллер с оригинальным сюжетом - первые две пилы
но до сих пор не могу понять ,почему никто не может снять жуткий и восхитительный фильм - руйтинг 7,5 баллов для ужасов это нонсанс,толи люди зажрались и им тяжело угодить,либо никто не способен снять подобное и произвести революцию....от этого грустно,хочется прям ахуиительных ужасов,но как таковых нету да
ибо обитель проклятыхх,обряд и иные новинки - такая параша халтурная,мне не понятно как люди могут тратить пол года на съёмку,тратить лично время причем...зная,что снимаются в параше же сука
Я вообще новые фильмы ужасов не смотрю, ибо давно понял, что это приводит к систематическому разочарованию.
вот я и не могу понять в чем причина проблемы современных ужасов,либо в публике - мол зажрались мы уроды да,либо в халтуре создателей
В халтуре создателей и вкусовщине
Старые, которые не видел идут на УРА в большинстве своем.

offline
Ответить с цитированием