Показать сообщение отдельно
каникулы
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2015, 17:13
  #21 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
да хуйня дота и лол , проблема в том что и ХОТС щас хуйня , слишком однообразная пока ещё, мало уникальности в героях, мало вариантов билдов для талантов , если они доведут до ума всё что запланировали , тогда охуенчик будет , а сейчас средненько как то
я игрок доты,но когда прочитал механику игры лол.видосики посмотрел,там довольно интересно раскрыт потенциал прокачки,что ты любого мага можешь в кого угодно по скилам собрать - для меня после датки это дикость вот .
думаю в плане механики у чаров - лол достигла максимума,в доте же такого нету и всё весьма ограниченно...единственный личный выбор - это порядок прокачки скиллов
да хрен его знает, я не ебу в лоле, но вот я включаю старладер , смотрю игру, ну для незнающего 1в1 дота, только это как гриффинов показывали в южном парке , вот и всё , та же карта, тот же фарм , те же линии , тот же " убер босс" тот же лес

Когда же включаешь ХотС там сразу понимаешь, что всё по другому и крипы для другого и линии совершенно не такие, иногда их 3 а иногда даже 2 , не симметричные карты и прочее прочее прочее и дофига чего
смысл в механике, геймплей одинаковый в этих играх, но механика игры разная, лол более сложный чем дота
а ХОТС и вовсе казуалка в этом плане

offline
Ответить с цитированием