Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 06:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #758 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Меня вообще бесит уже нынешняя мода мутить свои говнобренды говноодежды. Вы видели сколько этой хуиты распродилось? Охуеть просто! И все клепают абсолютно однотипнейшую хуитищщу- говнофутболочки и говносвитшотики с принтами, возможно шапочки, возможно рюкзачки и кепочки на застежке. У всех одинаковые лукбуки с бородатыми долбоебами в партаках, одинаковая модненькая тематика стритвит-херитаж-хуитаж.
Мы знаем ву и пака- мы крутые рэппера. Все блять, хип-хоп бренд вырисовывается, пацаны
И все охуительно индивидуальные, уникальные, все ограниченным тиражом же.
Лошье, блять.
ты прав бро, успешные пацаны носят пропуканные штаны из сэконда
Успешный пацан, я смотрю, ты нашел до чего доебаться. Тебе просто по факту больше и сказать-то нехуй и чего-либо мне противопоставить.
Да это ж сплитман, хули с него взять? Я слышал что он секонды котирует, так что не слушайте его, пацаны.
Да слышал, что еще таскает мерч от американских спортивных клубов, хотя сам кроме названия ничего про них не знает. Причем таскать команды из разного вражеского стана, главное что в секонде всплыло.

Тру хип-хоп из себя делаешь, непонятно какой, и выглядит это не лучше этих поганых принтов негров. Ты себя тру ценителем хип-хоп культуры считаешь я посмотрю всегда, а "что ты сделал для хип-хопа в свои год"? Скупил пропуканые штаны из секонда, которые носил настоящий негр и считаешь себя самым шарующим деятелем.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение



я ратую за то, чтобы вещи называть своими именами. лепить принты модных негров у китайцев и называть это "своей продукцией" = залупа уровня школьников фкантакти.
Придумать и проработать концепт, создать дизайн, отшить - тогда это можно называть "своей продукцией". Примеров в России - полно.
Ну, конечно, далеко не лучший пример привел русского производства, эти принты вообще хрень налепленная на китайский ноунейм. И в серьез я бы даже не подумал обсуждать его.

А так достаточное количество брендов, которые никакие лицензионные права не нарушают, все собственного производства. Наоборот надо респектовать, что молодые ребята открывают стритверы в рф.
Есть у нас "Сорри ай эм нот", даже в Париже открыли шоу-рум, а на деле 15 молодых пидорасов и Маркина.
Есть и "Бат нортон" для трэплордов, который тоже в Европу продвигается. Чуваки начинали лет 5 назад с толстовок вузов, у которых был уникальный дизайн, уже потом всплыли их копирки. Но сейчас в другой стези и с коммерческой целесообразности у них интересны проект.

offline
Ответить с цитированием